Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Новые выставки в Азербайджане и Узбекистане

Новые выставки в Азербайджане и Узбекистане

В 2023 году выставка Luxury Travel Mart дебютирует сразу на двух новых рынках — в Азербайджане и Узбекистане. В Баку мероприятие состоится в отеле Four Seasons Baku 21 февраля 2023 года при поддержке Государственного Агентства по Туризму и Азербайджанского Туристического Бюро.

На LTM в Азербайджане свои предложения представят как многочисленные иностранные участники, так и представители местной туриндустрии.

Азербайджан привлекает туристов разнообразием интересных туристических продуктов, в числе которых – экскурсионный тур по Старому городу в Баку, знакомство с Приморским бульваром и парками столицы, исторические туры в Янардаг и Атешгях. Не менее популярны гастрономические туры в Баку, Шеки и Ленкоране, где гости могут попробовать такие блюда национальной кухни, как долма, пити, кюкю, левенги, и местные сладости, например шекинскую пахлаву, шекербуру и бадамбуру, а также винные туры в Шамаху и Исмаиллы. Туристы, стремящиеся отдохнуть с пользой для здоровья, могут пройти курс процедур на основе целебной нефти в Нафталане или лечение термальными водами в Ленкоране. Среди направлений, наиболее востребованных у российских туристов, также маршруты по местам, где когда-то проходил Великий Шелковый путь.

Говоря о Великом Шелковом пути, невольно переносишься в красочный Узбекистан, где в 2023 году также дебютирует Luxury Travel Mart 24 февраля 2023 года. Выставка пройдет в стенах отеля Hyatt Regency Tashkent. Кроме многочисленных агентств из Ташкента, на нее приглашены профессиональные покупатели из Самарканда, Бухары, Ферганы, Хивы, Намангана, Коканда, Андижана и других городов Узбекистана.

 Чтобы забронировать участие в новых выставках, пройдите по ссылке: https://luxurytravelmart.com/registr/

Возврат к списку

вверх