Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Партнёр

Туроператор AMBOTIS Tours Air Services с 1993 года дарит частичку мира туристам, приезжающим в Грецию. Деятельность фирмы разносторонняя: это организация отдыха и туризма, бронирование и продажа билетов на все виды транспорта, во все уголки мира, аренда и менеджмент отелей, визовая поддержка, аренда и наземное обслуживание самолетов, организация деловых поездок, выездной туризм и многое другое.

Фирма имеет богатый опыт в работе c авиакомпаниями, обслуживая регулярные и чартерные рейсы, связывающие Грецию c городами России, Украины и другими стран СНГ. С 2012 года представляет авиакомпанию ЮТэйр.

За время работы зарекомендовала себя деловым и надежным партнером. В состав группы компаний АМВОТIS T.A.S. входит более десяти дочерних предприятий, занимающихся паломничеством и благотворительностью, отельным и авиационным бизнесом, финансовым контролем и аудитом, а так же рекламной деятельностью. Хорошо подготовленный русскоговорящий персонал фирмы готов всегда и во всем помочь вам, a профессиональные экскурсоводы познакомят вас co страной героев и богов, ее богатой древней историей, эпохой расцвета Византии и событиями двух последних столетий, в корне изменивших судьбу страны и народа.

Обширная экскурсионная и развлекательная программы сделают ваш отдых насыщенным и оставят самые приятные воспоминания.

Наш девиз: "Хороший сервис - прекрасное настроение".

вверх