Luxury Travel Mart

LTM Kazakhstan, Astana on the 18th of September 2024

LTM Kazakhstan, Almaty on the 20th of September 2024

LTM Azerbaijan, Baku on the 18th of February 2025

LTM Uzbekistan, Tashkent on the 21st of February 2025

LTM Kazakhstan, Almaty on the 24th of February 2025

THE LEADING LUXURY TRAVEL EXHIBITION

Отель партнёр

«Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» - новый бизнес-отель премиум-класса, который находится рядом со знаменитым «ВТБ Арена – Центральным стадионом «Динамо» им. Льва Яшина» и историческим Петровским парком и предлагает гостям 298 современных номеров, включая 39 просторных люксов.


Светлый, стильный интерьер отеля и ощущение комфорта и уюта современного дома идеально подойдут для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. В распоряжении гостей будут современные динамичные рестораны и бары, многофункциональные удобные залы для проведения мероприятий любого формата, а также просторный фитнес-центр. Команда профессионалов предоставит безупречный сервис самого высокого уровня, обеспечивая эффективность и комфорт на каждом этапе общения с гостями.


Непосредственная близость к «ВТБ Арена – Центральному стадиону «Динамо» им. Льва Яшина» и удобное расположение рядом с основными автомагистралями города делают «Хаятт Ридженси Петровский Парк» отличным выбором для проживания во время крупных спортивных и развлекательных мероприятий. Отель расположен всего в 5 километрах от Кремля, недалеко от центральных магазинов, ресторанов и крупных бизнес-центров.

вверх